Светлана Ионова

Название прихожей помогите!!!!

Пипец хочу обыкновенную прихожую с совами металлическую лет таким очень много.... но ...нигде не могу найти.. . ввожу в поиск именно так... и ничего!!!! может есть у неё какое то название?? ? кто поможет???? как эта прихожая обзывается???

она ставиться на пол - полностью металл тёмного цвета с козырьком для головных уборов и полочкой для обуви

Ма
Мария

Такая? Такая водится в инете под названием вешалка с совами.