Валерий Зайцев

как вы смотрите на курящих? какие чувства у вас вызывают курильщики

Игорь

Курение это, конечно, плохо, но ещё хуже я смотрю на пьющих!

Олег Писарев

терпеть не могу, особенно когда они демонстративно курят среди людей, не переносящих эту дрянь

Сергей Ализгаров

Отношение мое поймете, если я не держала ее в руке ни разу. К курящей женщине брезгливо. Сразу вижу около нее детей. Ведь она или будущая, или уже МАМА.

Артём

Жалость - столько денег, и на ветер. )

Кс
Ксения

стою, курю, смотрю в зеркало и ничего сверхестественного там не вижу: )
а еще я водку пью:)

Татьяна Глотова

Никак, если хотят пусть курят

Владимир Щербаков

Курение- это скрытое желание сосать) я думаю, вы поняли, что именно))

Рыбка Золотая

Смотрю на них с огромной неприязнью, особенно противно когда курят лица женского пола. Сама не курю, очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей и не могу общаться и дружить с такими. Фууу, беее!! ! Не переношу когда возле меня курят.

Костя П

Ну что можно о них сказать? Я знаю, что никакое животное не есть вредную траву, а эти зная, что очень вредно, и продолжают и курить и пить и умирают не дожив до пенсионного возраста. мне их жаль.

Ирина ****

я на них не смотрю

Даниил Малахин

Что Вы привязались к курильщикам?
Не нравится-сиди и молчи-в тряпочку. Займитесь, лучше-наркоманами. Слабо?
Курильщики-люди, которые здоровей некоторых отвечающих, имею в виду пользователя
**Галина Жигунова**-вся, насквозь больная, и, еще, советует (смех, да и только...).

Tatyana M

Все курильщики - смертники!