Анастасия

Торчать в ответах-признак душевного одиночества?

Михаил Сергеевич

тренирофка моска и прикольное насраение.

Ольга Проничкина

Нет, скорее всего - наличие свободного времени.

Юлия Куницына

недостаток живого общения

Вероника Терехина

Я лично просто не знаю чем себя занять, убиваю время перед сном

Виктория Фёдорова

не могу говорить за других. но в моем случае - можно и так сказать.
мы одиноки. хочется поговорить. хотелось бы сказать, что не с кем, но вот он - интернет. говорить можно хоть с тысячью человек одновременно. половина из них может жить в одном со мной городе. со всеми из них я могу встретиться и пойти бухать хоть сейчас.
но нет же. сидим здесь. нам одиноко. на душе декаданс. еще и дождь идет. луна выглядывает из-за тучи. пойти что ли, повыть?

Мария Лукичева

Похоже на то! Таких большинство в обществе, душевно - одиноких ...Единение душ - великая радость и столь же великая редкость.

Надежда Волкова

признак что чел считает себя очччччень умным.
надо ж дать мозгам порезвиться

Эркетайка Омка

не сказала бы так.. .
И никогда не нужно судить о других по себе.

Ал
Алексей

Часа 2 в сутки) ) О Чем это говорит?))

Мадина Раммо

для меня просто выговориться.. . а заодно может и поделиться, подсказать что-то кому-то.. . ведь не все вопросы заданы просто так.. . Люди ищут ответов.. . или одного единственного ответа...

Полина Олина

нет) например я тут реализую свои знания)

Ленка Пичугина

Торчать в вопросах - признак душевного одиночества.
Полная растерянность, не позволяющая даже придумать полезный и интересный вопрос.

Торчать в ответах, не зная точных ответов - тоже признак душевного одиночества, но ещё более худшего,
потому что задающий вопрос ещё способен понимать своё состояние,
а нелепо отвечающий и этого не понимает.

У знающего ответы - другое состояние духа, и хорошо, если он отвечает - этим он отвечает своей душе,
которая не голодна, и предлагает своё сочувствие другим душам.

Слава Вмф!!!

таки,
НЕ факт,
да и тех кто торчит меньшинство, всё же, чем тех-кто захаживает сюда регулярно,
лично моё нахождение ТУТ, помогло мне ознакомиться с компьютером и не бояться его,
попадать по одной клавише, словом, -
знать бы, где найдёшь, а где потеряешь,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.