Ва
Валерия

мне очень часто снится что у меня много жевачки во рту которую я сколько бы не вытягивал от туда, а она бесконечная, это

очень жуткий сон, ещё бывает что всю челлюсть сводит и зубы под давлением выпадают все, а потмо кровь льется рекой изо рта. Вот почему это снится?

может быть со мной в реальности что происходит и потому это и снится, у меня вобще с нервами очень плохо все и с сосудами, и мозг страдает кислородным голоданием .

Нурзат Алымкулова

что касается челюстей, они в напряжении когда человек сдерживает гнев