Елена Матвеева

Не знаете, в чем дело?

Сегодня когда я в школе была, спускалась по лестнице, очень резко заболел живот, а затем прошел. И так несколько раз. Причем очень сильно. А сейчас то же самое только с грудью 😞
Не поможете? (

Анна Орехова

а сколько тебе лет???

1Елена 1Королева

обратитесь по скорой. возможно у Вас приступ аппендицита

А@
Ангелочек @@@

Если это повторится, сходи к врачу. К терапевту или к детскому гинекологу, всё равно. Всё можно списать на буйство гормонов, но к чему ждать проблем?