Сашуля Верецоца

людии, что делааать? ((

мой парень заигрывает с моей подругой. и ладно бы, если бы так думала только я. но так думают все мои друзья, они говорят, что у между ними что то есть, посоветуйте, плииизз: **

нет, не обсуждаются, просто мне они сами говорят.

Твой Друг

совет

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

НЕ
Наталья Епанчинцева

пусть твой парень вырастет и определится наконец

Anna Berry

Ёбля втроем, чо, сегодня ж конец света.

Антон Зурин

"посоветуйте, плииизз: **"

Что советовать-то?? ? )))) Парня на кол, подруге кислоту в лицо. ))))))

Николай Виноградов

нахуй слать и парня и подругу. нахер тебе тукой парень который под каждую юбку лезет. да еще и подруга которая явно не против этого

Ал
Александр

поговори с подругой.. . посмотри на ее реакцию.. . потом поговори с парнем.... посмотри на его реакцию.. . сядь дома возьми листик.. . напиши все + и - подруги, затем напиши все + и - парня, затем сощитай сколько плюсов в подруги и сколько плюсов в парня.. . У кого больше тот и победил ))))))))))))

Танюша

Значит парень такой "хороший"."Бейте" его тем же, флиртуйте с его друзьями и прочее!

Leeloominai Мингулова

если парень заигрывает, зачем вам такой парень? вы красавица! найдите достойного

Яна Иванова

Искать следующего.

Вася Скотников

какие друзья ? .у вас там чо стадом идут обсуждения кто с кем заигрывает? ..прикольно.... особенно когда это уже не твой парень и не твоя подруга...

Арина

Расстаться. Ну или френд зона)