Сергей Шуликин

Так что, Дима Медведев наконец "порвет" Саакашвили? Он ведь обещал после "Осетии"?

Алексей Романов

Типа в сортире мише кирдык будит!

Dear

Его сами грузины порвут
Россия "порвала" грузинских военных, признала Южную Осетию и Абхазию этого достаточно

Надин Бирюкова

Его грузины быстрее порвут. Менделю ничего не достанется.

Ксения Гудова

Интересно кто из них первым скажет ну унижай меня ...унижай, еще ...

Михаил Калинин

это не первое и не последнее, что они обещали...

Алексей Настюшенков

Дима и Вова ничего незнают что им делать после такой их выбрика с Осетией и Абхазией, повесили себе на шею ещё одну заботу, свой народ в дерьме поуши, а они нам ещё добавили мало нам чечни и дагестана

Валерия Ш.

Единственное, что он мог рвать, так это в первую брачную ночь, и то, если повезло.