Влад Смирнов

"ГОЛОС", очередной спектакль или же реальная жизнь? На самом ли деле, наставники, так сопереживают конкурсантам?

Пелагея, прям, такая плаксивая, ранимая. Не верю ее слезам. а как считаете Вы?

Елена Тупикина

Всё честно, это отличная программа)

Самал

не знают где еще засветить свою физиономию. .
меня тошнит от подобных шоу, сериалов, реклам... вроде бы талантиливые люди... а за три копейки себя разменяли. .

хотя я очень терпимый и тактичный человек.

Елена Кадлен

А мне все равно, если не нравится, я не смотрю.

Sh
Shamshod

Это реальная жизнь. Стоящих певцов наши старперы от шоубиза на пушечный выстрел к нему не подпустят.

Инга

Это же шоу)
Всё постановочно,
и слезы, и улыбки.... и уверена, что проплачены все места и песни)

Дима Комаров

Не знаю, как на Голосе, а вот здесь все по реальному!!!

Елена Гусакова

Очень хочется верить, что всё по-настоящему. Хотя, все понимают, что это шоу.