Никита Бледных

Человек, которые увлекается суицидальностью.. Кто он?

который*

Ирина Тихомирова

очень вопрос задел заааа …
решила ответить, хотя, знаю, … итог ...
увлекаться можно, по-разному …
а потому, и относиться … к ЭТОМУ, тоже ….
отвечаю, конешш, не как, увлечённая …, и не совсем, страдающая …
но, … запало с болью, потому, … НЕ улыбаюсь …

когда, мужчина угрожает суицидом, желая, увидеть жалость в глазах женщины, превосходство, согласие на всё, лишь бы … (это шантажист)

а когда, девчонка, совсем сопливая, хочет, маленько испугать близких, и пьёт …, всего, то, 5 таблеток НО-шпы, и всё …
а, ещё, сколько … доведённых (типа, … в армии) … (это покойники)

а если, одумался, и понял, после, нескольких «неудачных» суицидов?? ? … что, НЕ СТОИЛО! ! … (это, Счастливчик)

ну а, если, затянулось, то НЕСЧАСТНЫЙ, … и Бог ему судья!! ! …

уверена …, что временные помутнения разума бывают у всех, ещё, есть Судьба (рок) , и Сила внутренняя, которая, может справиться, а может, проиграть …

Юл
Юля

Суицидавед))

Оксана Третьюхина

Маньяк- суицидник.

Michael Hussey

есть философское, необходимое размышления-дабы узнать свою позицию. есть нездоровое-вследствие "эмоциональных дыр",большинство суицидников, просто зациклились на определённом узком спектре эго-программ. иногда случай, судьба, событие... отвлекает человека и он, переключившись сам недоумевает: и как это меня угораздило так зацикливаться. необходимо для профилактики менять парадигмы, обновлять свою сущность, совершенствоваться, меньше зависеть от мнения окружающих и гармонично доминировать свою волю на своём пути

Дарья

кто? человек... которого не тому научили.... не научили ..бороться.. за себя.. за свое Счастье.. .
самый легкий способ уйти от проблем - убежать
извини, если что..

Алексей Стыкин

на поти к погибели ему нужно срочно освобождение

Кристинка

гот ну и самоед до беспредела

Vadim Rusov

долбоёб каких много

Роман Ибрагимов

Человек увлекающийся суицидальностью, внешнее Не говорит о внутреннем.