Лилия Такаева

Вот запара ._, Нужна помощь!

Шняга у меня полная. На диске С память еле потянула 5 гб (от 48.8 гб) . Срочно нужно освободить память.
Говорю сразу, полностью очистить диск я не могу, а ненужного почти ничего нет, если и есть, то на диске Е. Разве что у меня очень много Microsoft Visual разных годов и версий, но эти программы я не трогаю.
Мне нужно как-нибудь увеличить память диска С за счет диска Е.
Подскажите, реально очень нужно 😞

P.S. Да, я тп 🙂 Просто в таких делах я не шарю.

Мария Коростелёва

Partiton magic както-так прога называлась...

Елена Погорелова

можно но не факт что винда запустица! Есть проги по делению дисков в реальном времени! Тобишь при загружаной винде

Светлана Толкунова

Paragon Partition Manager или Acronis Disk Director ищи, но если нет опыта то можешь винду убить

Анна Романова Ширшова

Расширить системный раздел можно за счет уменьшения соседнего раздела. Последствия бывают не хорошие.
http://otvet.mail.ru/question/74788555/
по такому сценарию попробуйте.

Чика

easeus.com