Ирина Тройнина

Телефон находится в гарантийном ремонте. Как можно его вернуть? какие права у меня есть? как ускорить ремонт?

Оля Ли

НЕСЁТЕ в гарантийную мастерскую.
Там - ОСМАТРИВАЮТ и дают ЗАКЛЮЧЕНИЕ, что ремонту НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Идете в МАГАЗИН и там ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫДАТЬ НОВЫЙ.

Дмитрий Фишер

Не слушай никого! Если ты приобрела тел. в салоне и сдала его в гарантийный ремонт, тебе обязаны в течение 3-х дней дать другой тел. из подменного фонда (стоимостью меньше, чем твой аппарат) . Твой тел. будет находиться в сервисном центре на проверке качества и установлении причин поломки в течении 21 дня, если причина поломки по твоей вине - потеряешь деньги (транспортировка, экспертиза и т. п. ) Если по вине изготовителя, то либо возврат аппарата в надлежащим качестве, либо возврат денежных средств, либо замена на аналогичный тел.