Евгения Журавлева

Помогите!!!! не опытный ещё, Мне девушка говорит ты относишься ко мне легкомысленно, дайте совет как поступить, что делать

Ещё советы пожалуйста напишите)

Al
Aleksandr

Ну а что тут не понятного? Легкомысленно значит не серьёзно)

Денис Дебердеев

Будь всегда собой. Не позволяй им менять тебя.

Евгения Горлова

Ну чего орешь. Предложение делай.

Дима Семёнов

ну наверное ей хочется именно серьезности. . что б немного контролировал, переживал, уделял больше времени) пару раз отказался от встречи с друзьями ради нее) ну думаю что-то в этом роде) часто парни не знают как надо вести себя девушками... ) похоже пора в школе вводить предмет: "как строить отношения с противоположным полом":)

Алексей Баранов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...