Андрей Запертов

существуют ли в РК какие-либо службы (организации) , которым не безразличен Закон РК "О защите прав потребителей" ?

хотелось бы знать адреса и телефоны подобных организаций (по регионам) . Дабы знать, куда мне обращаться в с лучае нарушениях Моих прав. Ну, или хотя бы телефон ГавКа, чтоб хоть кому-то задать "свои" вопросы.

Алексей

Где-то за горизонтом!