Натуська

сон. видела много серебрянныхцепочек, колец золотых, крестиков.... выбирала из этого крестики и кольца обручальные, к чему ?

Ол
Оленька

К нерешенным проблемам, если одевали на себя, если нет, то не чего страшного обойдут стороной....

Сергей Елькин

Влюбились.. И очень привязаны к какому-то человеку Душою.. Но Вы из тех людей, которые самодостаточны в жизни и без любви.. Не имеете огромной в ней потребности.. Поэтому в сердце рождается Тревога.. Ведь Любовь многих сводит с ума.. А если она многих сводит с Ума, то намного разумнее жить с человеком нелюбимым, но очень достойным уважения.. Тут есть над чем подумать.. Но все закончится очень благополучно. И только Тревога останется в Душе ...