Ирина Никифорова

А Вы влюблялисЪ в няню?

"Тучная француженка, читавшая ему вслух "Монте-Кристо" и прерывавшая
чтение, чтобы с чувством воскликнуть "бедный, бедный Дантес! ", предлагала
его родителям, что сама возьмет быка за рога, хотя быка этого смертельно
боялась. Бедный, бедный Дантес не возбуждал в нем участия, и, наблюдая
ее воспитательный вздох, он только щурился и терзал резинкой ватманскую бумагу,
стараясь поужаснее нарисовать выпуклость ее бюста. "

Анастасия Бармина

только в Мэри Поппинс