Николай Кирчев

Не хочет читать диск с виндой, и постоянно зависает комп

Привет всем. Подскажите, что мне делать... уже всё что мог перепробовал. Запускаю компьютер.. работает всё идеально.. запускаю одну ли несколько программ и минут через 20-40 как по часа зависает всё и вся... первоначально потихому подтормажвает... а потом просто покадрово... один кадр минуту отдыхает... новый кадр минуту отдыхает. Допустим сижу лишь в одном браузере и может через 40 минут зависнуть к чертям... Дифрагминтацию делал при помощи Advanced SystemCare 6 не помогло. А по поводу винду ещё более интересная история. При запущенном компьютере в моём компьютере диск всё читается... а когда пытаюсь через BIOS запустить его.. диск пытается прочесть, но никак не может прочесть... уж пытался очерёдность поменять... убрать запуск жёсткого диска и USB...не помогло... тупо чёрное окно и палочка мигающая... Процессор не нагревается.. материнка с видюхой тоже... жёсткие в полном порядке. Подскажите что делать и как быть

Татьяна Нефедова

Дефрагментация ничего не даст.

термопасту заменить на самом процессоре.

желаю удачи!

Татьяна Нечаева

попробуй на другой диск записать проверенный образ с виндой, я имеюю ввиду диски + и -
также проверь привод сд ром как он под виндой читает? попробуй скопировать содержимое чего -нибудь
если не сканает купи флешку и ставь винду с флешки.

вообще если есть пыль то надо почистить.
если бы вылетал синий экран то можно было бы бсод проверить.

Надя

жёсткие викторией прогони