Андрей Задорожный

Сделал апгрейд компа поменял материнку процессор оперативку БП. При запуске выдает синий экран с надписями. Что делать?

Екатерина Цветкова

Вернуть всё на место, загрузиться и поменять контроллер дисков на "стандартный".

Станислав

при замене мамки нужно винду переустанавливать в большинстве случаев

Ольга Томак

Либо конфликт устройств либо драйверов. Переустанавливай винду, на крайний случай имей в виду что может быть брак устройств. Пару раз было такое...

Александр Зыбин

Просто переустанови Винду.

Геннадий

если хр стоит - то да, надо переустанавливать.

Твой Друг

Читать надписи, искать в интернете описание ошибки, код которой имеется в надписи.
Насчёт переустановки винды - не обязательно. Такой апгрейд аналогичен тому, что ты просто жёсткий диск вставил в новый компьютер. Я сколько раз вставлял - запускается система, правда чтоб нормально работала надо добавить драйверов.

Людочка Гончаренко

Переустанови ОС и все наладится