Слава Вмф!!!

оставлял на ночь скачиватся игру, недавно что комп каким то образом перезагрузился

как это возможно, и как решить проблему чтоб такой фигни больше не было? винда 7 если что

недавно смотрю комп сам перезагрузился

Андрей *****

Купи источник бесперебойного питания. Скорей всего был перепад электричества, вот он и перезагрузился.

Денис Яньшин

Перегрев, настройки электропитания, отключили электроэнергию, плохой контакт и тд и тп причин очень много может быть ...

Алексей Свет-Ясный

Чтобы комп перезагрузился от пропадания питания, для этого специальная настройка в BIOS должна стоять, это больше похоже на вирусы.