Мальвина

До скольки лет ставить в угол и на сколько время?

Алексей Булыгин

если Вы о детях, ставьте их в угол хоть до 30-ти - ничего не добьетесь этим)) ) с детьми нужно разговаривать и указывать на их ошибки так, что бы они поняли в чем их "косяк")))

Ольга Баранова

Школьника в угол ставить глупо и бесмысленно.

Ел
Елена

В садике не ставили, дома ставили лет до 6 максимум на 30 минут.

Сергей Бондаренко

Меня мама лет до 7 ставила. Я его боялась как огня. . Смешно сейчас так)))))))))))))) )

Минут по 30, когда больше, когда меньше)

Елена Васильева

Ставить в угол - это глупо.

Амина Самадова

Не ставьте детей в угол! В углах собирается весь негатив дома.