Людмила Абазина

какие существуют подходы к учащимся 8 классов 13-14 лет? Перечислите пожалуйста

Дм
Дмитрий

это вы типа предъявить собираетесь?) )
типа: "Вы, Марьиванна, не хамите! ну и что, что я уроки не сделала? ! может у меня кризис идентичности личности, и я весь вечер плакала о том, что у меня одной в классе нет айпада! какие тут могут быть уроки? ! все парни стебутся над моим галимым смартфоном. а вы же знаете, что в моем возрасте это поважнее математики будет! я про парней. . ну и про айпад конечно же. . и не смейте меня пугать двойками! у меня шаткий эмоциональный фон, т. е. ума мало, а эмоций много, могу натворить чё-нибудь, а вам отвечать! гы-гы-гы!)))) "

Dimon Yakubov

индивидуальный

Милана Умниева

13 - 14 лет - это переходный возраст,
думаю уместно конкретно подойти к пониманию уважительности.
примером показать, что чужое мнение что то значит.
с ним можно не соглашаться, но его надо учитывать и уметь принимать.
именно находить компромиссы и предлагать варианты.