Олька Брыкова

Уранила ноут, разбился экран, изнутри как будто, снаружи все норм на вид, экран не почернел, разукрасился только)

и трещины во все стороны. Ноут acer, экран довольно большой.. сколько в среднем стоить замена будет?

Алена

Замена матрицы от 3 тыс в зависимости от размера матрицы и модели ноутбука!
Чем больше матрица тем дороже!
Год назад меняли матрицу в Самсунг 15.6 дюймов - 4000 руб

Сергей Горохов

А написать марку ноута и диагональ не судьба? В среднем от 3000 до 5000 р.

Алексей Карпов

дешевле будет новый купить

Вероника Клименкова

молодец докрась и выкинь

Андрей Холлей

Мне замена матрицы 17 дюймов, глянцевой обошлась в 7000 руб.

Евгений Антонов

За твои красивые глазки дисплей бесплатно заменят.
Уронила в речку мячик.