Нилолай Щербакова

Кто выращивает алоэ???

не пойму, почему уже второй цветок у нас дома засыхает.. . при том, что его и так поливать надо редко - раз в месяц. но, мне кажется, дело не в этом.. . что можно сделать с алоэ, у которого уже 1 лист засох, остальные с кончиков начинают засыхать.. . ПОЛИВАЛА! НЕ МНОГО И НЕ МАЛО!

Даня Никитенко

Я поливаю 2 раза в неделю.

Па
Паша

может всё таки залили корень! Может ему место не нравится! Зимой сухой воздух в помещении, цветы ещё опрыскивать надо раза два в неделю! Я зимой все цветы поливаю только раз в неделю, а опрыскиваю два а то и три раза!

K7
Kain 7

Или у вас атмосфера в доме плохая или земля цветку не подходит, может удобрения какого нибудь купить

Ирина

Спросите в рубрике "Животные, растения". Там специалисты, подскажут.

Лично у меня алоэ просто растет и растет. Один раз почти погиб: заморозила при открытом окне. Но обрезала, и опять попёр ))).

Юля Макарова

я поливаю как обычно, как все остальные цветы, но один пересадила - умер, этот не трогаю, ещё я его опрыскиваю тоже как все цветы.

Максим Кирюшин

поставьте на +8 градусов температуру.

Антон

я вообще за ней не ухаживаю. только изредка поливаю, нормально растут. У мення они на 4-ех горшочках. Вначале я купила землю для ниих в магазине, они у меня не пошли, потом посадила на той земле. которую я брала из нашего леса, на которой еще росла крапива. Чуточку добавила торф. Ничего, растут.

Spartak Bghjn

Принесли мне его без горшка, перебаливал сильно. Пришло лето, высадила его - обморочного - в клумбу под окно. Верите, стал баобаб.