Татьяна Лебедева

Говорят что статистически, каждый день на планете появляется приблизительно 20 новых видов насекомых. Так вот...

Сегодня я случайно обнаружил муху с инстинктом выживания как у змей, ежей, хамелеонов.. . Она притворилась мёртвой в момент того, когда почувствовала опасность, а затем, через секунд 30 спокойно поползла и улетела.
Это новый вид, или такие мухи уже законспектированы?

Ох
Охренеть

Неправда это!