Esen Umarov

Встречаемся с парнем, видимся редко, т. к. на учебе в другом городе, живет в общаге, как думаете, изменяет мне?

Татьяна Марченко

Меньше будешь знать, Даша, лучше будешь, спать! А в семейной жизни - тем более! Не создавай себе проблем!
Удачи!

Иван Петухов

да мы его не знаем ...человека знать надо на что он способен

Буфет

лучше об этом не думать и искать себе кого-то поближе, кого можно контролировать ))

Яш
Яшка

разные выводы. но думаю что нет. смысл??

Ан
Анна

чувства .если постоянно не подогревать. имеют свойства остывать). у вас у разные дороги в этой жизни и рано или поздно вам все равно придется расстаться, как это не печально (

Mehroj Fozilov

откуда нам знать? очень глупый вопрос.. это же Вы его девушка а не я и кто то другой отвечающий на все эти вопросы