Сергей Самойлов

что нуно говорить или что делать с тем гаишником который остановил без видимой причины в населенном пункте без видимых

Александр Старченко

показать документы и спокойно ехать дальше. да, они не правы. НО! не надо качать права - целее будешь

Гульнура

В таких случаях мой первый вопрос - "А что случилось? " И вот он уже рассказывает, а не вы.

Ivan Asonov

Если такой вопрос возникает, то следовать требованиям ГАИшника. В большинстве случаев это закончится проверкой документов и пожеланием "счастливого пути". Чтобы лезть в бутылку нужно знать очень много разных законов и прочих актов, которые еще и достаточно часто меняются. Иначе легко сесть в лужу на каком-нибудь контраргументе инспектора, а на все случаи простых инструкций нет.

Дмитрий Николаенко

У них бывают рейды на выявление бесправников, алкашей и прочей нечести, так что ничего страшного в обыденной остановке нет. Ведите себя естественно и непринуждённо, подчиняйтесь требованием должностных лиц при исполненгии.

Сергей А

выйти из машины, показать документы, сест ьспокойно и поехать дальше, чем е... ть друг другу мозги

Альбина Гасиева

он обязан сказать причину остановки. нужно подчиниться требованиям, потом обжаловать если не согласен.

Дима Пирский

а можно вообще не останавливаться. всего 500р если догонят