Алексей Сидоров

что помогает при ожогах?

Петр Чепурин

Если под рукой нет никаких мазей. то надо ожог помазать зубной пастой, в ней много различных эфирных масел. Они и помогут снять боль.

Дмитрий Бурабаев

я не спец но вроде кефир, Без шуток

Елена Ведерникова

В детстве мы на ожоги пИсали.

Александр Тишков

Надо сразу же на это место лить холодной водой 10-15мин. Тогда может все пройти, если сделать это сразу.

Ев
Евгения

Смотря какой степени ожог и какая площадь. И на какой части тела.

Татьяна Харламова

Лечила ожог средней тяжести (площадью14*25) спреем с облепиховым чем-то. Эта радость недорогая, мне её друг в травматологии дал. Пахнет приятно, оранжевый такой, она как мусс.)) ) Сначала промываешь аккуратно, наносишь этот мусс, и делаешь перевязку. ) Комфортно, быстро заживает.) ) Рекомендую.) ) Соседка даже у меня его брала, хвалила, как он быстро её сыну ожоги залечил.)