Юлия

У меня Винда 7 стоит. И вот появилась фигня одна, см. фото внутри.

Воспроизвожу музыку и выскактвает вот такое окно, а не маленькое окно, как должно быть.

Smith Wesson Спасибо.

дублёр стажёра Спасибо.

Шурик Каримов

В правом нижнем углу нажми синий значок - стрелочку.
Это библиотека )))
Или правой клавишей мыши в поле вверху щелкни (там где написано вся музыка) , нажми "показывать строку меню".
В строке меню нажми "вид" и выбери режим: библиотеки, текущего списка воспроизведения или обложки.

Надежда Булкина

правый клик правее Вся музыка. Там Вид тоже есть.

незачто. всегда пожалуйста. .
прозырь Windows Media Center.
это ваще улёт!
звучок и эквалайзер настрой в ВМП.