Максим Гусев

Я хочу ребенка, а муж в настоящее время не хочет как мне поступить тем более возраст поджимает

Лена

а вы уверены в правильной реакции мужа после того как вы сообщите то вы беременны? Вдруг он вообще не хочет?
у многих не хотят, а потом на руках жён носят.

Алёна

дети нужны исключительно НАМ. так что делайте как сердце подсказывает. мужья уходят и приходят, а дети - это наше всё.

Арзу

может быть и не нужен ребенок, подумайте хорошо. ребенок вам двоим нужен, а не вам одной наверное.

Чугай

Да.. трудный вопрос.. и тем более трудный момент в Вашей жизни.. Попробуйте уговорить его.. А если не получиться.. и Вы с ним хорошо живете.., то можно и обмануть.. Ну сказать "не заметила",как пропустила сроки.. как забеременила..

Юлия

Здесь вам нужна настойчивость. действительно, возраст ждать не будет. Раз муж такой упертый ставьте ультиматум. Либо рожаем, либо гудбай.

Al
Alеnka

Если хотите рожать - рожайте.. . и постарайтесь узнать причину почему муж не хочет и попробуйте обьяснить сво мнение.. . Дайте ему задуматься, и переубедить, сохранив любовь и свое желание

Ga
Galka

а с кем хочешь остаться, с мужем или с ребёнком

Диана

если муж не хочет даже если вы родите он его полюбит!

Dg
Dguliss

А сколько ж вам лет? простите канешно... что возвраст поджимает?

Ленка

нафиг такого мужа???? потом захочет ляльку а если не получится???? возраст сами говорите и что?? ? к другой уйдёт!!!! рожайте смело!! ! я бы такого мужа побила!

Екатерина

Зависит от вашей жизни. Если вы сидите на шеи у мужа, не работаете и никогда не работали, тогда думаю вам стоит его слушаться, если же вы самостоятельная женщина, которая сама всего добивалась, думаю можете смело рожать и сейчас, если проблема мужа заключается в том, что ребенка надо обеспечивать и т. д, то он уже не будет против, а если он работает как лошадь и вы требуете с него шубы, бриллианты и машины, тогда конечно он не захочет детей пока.

Св
Светлана

используйте его био материал и гоните в шею! ребенок должен быть на первом месте и важнее всего в жизни!

Светлана

если хотите потерять мужа -рожайте

Юлия

хочет кататься пусть любит и саночки возить,