@ Добрая Настя @

Кто разбирается подскажите пожалуйста можно ли без химии и спортивного питания вкачаться примерно так как на фото?

Инна

Нет

Без химии и спортивного питания ты накачаешься примерно до такого уровня

Если у тебя есть небольшой лишний вес и ты серьёзно занимаешься силовыми видами спорта - качаешь штангу или боксируешь - то у тебя есть шанс стать таким

А чтобы стать таким как культурист на твоей фотографии хотя бы минимум спортивного питания и химии ты просто обязан принимать - потому что там есть такие сложные вещи как набор массы, подсушка рельефа мышщ и многие другие - в частности особенно ценятся протеиновые коктейли которые помогают быстрее набрать массу в отработанных точках - например в бицепсах.. .

Советую найти и купить книгу по спортивному питанию бодибилдеров - Арнольд Шварценеггер тоже употреблял анаболические добавки

Александр

Спортивное питание не играет особой роли, тем более, а без химии здесь не обошлось - 100%!

Ми
Миша

Всё можно. Думаю тут лет 5-7 упоротых (тяжёлых, изматывающих, надоедливых) тренировок с большими весами, и будет тебе такое, как на фото. И то тут точно без спорт. питания не обошлось.

Евгений

Вообще то на фото мужик качает бицуху 32кг гантелей.
А ты штангу двумя руками в 30 кг.
У тебя еще есть вопросы?

Ти
Тимур

Спортпит тебе чем не угодил? Я так чувствую ты спортпит и химию не сильно различаешь.
А на фото билдер, тут без химии никак

Евгений

На фото реальный бодибилдер, не получится .

Ра
Раушана

со с портпитом можно - оно не вредно но дороговато, а без всего НЕТ!.

За
Замира

спорт пит эта таже еда. только в порошковом виде .не каких сверх преимуществ не дает . а так некоторые могут натурально так же накачаться . генетика очень много решает