Лилия

Попугай корелла паранил грудь что делать? Поранил грудь до крови - это опасно? и что делать?

Гульнара Бекишева

Обработайте водорода перекисью. Намочите ватку и так подержите-чтобы кровь остановилась. Если рана не глубокая, то ничего страшного. И все должно зажить очень быстро. Если же станет хуже-обратитесь к специалистам на сайте Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение птиц).