Михаил Мангибаев

Приехала с Египта... после красавцев арабов даже не знаю, на кого глядеть... Все смотрят в лобовое стекло или на витрины

Для особо "продвинутых": чтобы чувствовать себя королевой-не обязательно трахаться со всеми, кто тебя хочет - это раз.
во-вторых, накачанные мужики с роскошным загаром и горящими глазами в любом варианте интереснее пивных бледнолицых, зажравшихся статистикой и песней Стоят девчонки, стоят в сторонке... .
в-третьих, внимание женщине, пусть и курортное, льстит и окрыляет.... а тот, кто подарил женщине крылья-не получит рога... .
ну и наконец.... кто про замужество говорил????

ВОПРОС ЗАКРЫТ! Тут одни беднолицые спермотоксикозники, залившиеся своей неудовлетворённой злобой как услышали, что оказывается русский мужик давно не в цене.... Шлюха, проститутка, старая вешалка.. .
Вот поэтому лучше чаще путешествовть, чем торчать на дебильном майле... Всем Бай!

Анютка

не хочется пересказывать анекдот, где женщине сказали: не нужно путать туризм с миграцией!
его все хорошо знают

Анрей Бармотин

на ВИЧ и гепатит С, В проверься... а то я насмотрелась в больнице на таких приезжающих и потом рыдающих....

Ю*
Юлия ***

Ну если быть откровенным. То молодость ушла вместе с красотой. Мужики с пивными пузами и при бабле ездят и тра.. ю молодых девочек с красивой фигурой, упругим телом и не обвишими сиськами. А не слушают траханье мозгов стоящей вот уже лет 20 у плиты особы в бигудях с огурцами на лице и в халате.
О крыльях, рогах и копытах. Вы взрослая женщина. А ума как у наивной студентки. Все отношения рано или поздно сжирают себя.
Как большая умная мудрость. Вот стоит красивая девушка на каблуках длинными ногами с шикарной фигурой, молодая и сексуальная. Как на картинках. Просто мечта. А кого то она уже заеб... ла.!!! Так в жизни и бывает. Как говориться все погуляли и вернулись на свои места.
Курортные романы для этого и преднозначены. Отдыхать.. . В вашем случае так и получилось.

Если вас извиняюсь.. . Хорошо отодрал молодой юноша с шикарным телом которому пох кого иметь. В принципе и объяснение вашим словам нашлось. Что этот араб.. . Смог ваши проблемы решить или он психолог с знанием русского языка. Неверняка он своя язык не для слов использовал. Что он мог вам дать этот араб? Вот поживи там с арабом. Ты будешь в той же ЖОПЕ. ТОЛЬКО В ЗАГАРЕЛОЙ ЖОПЕ. Пока ты у плиты будешь стоять. Он так же будет развлекать другую интуристку.

Светлана Елисеева

Просто араб с образованием три класса может сказать женщине "Твои глаза-как звёзды"'и у неё уже желание возникает, а Вася, которому она реально не безразлична стесняется, только по пьяни может эмоционально подпитать женщину ласковыми словами.
Поэтому наши бабы и ездят в секс-туры, поэтому свыше 70% дам никогда не испытывают оргазма. В массе своей прекрасный пол осознает ненормальность такой ситуации и аноргазмию тщательно скрывает: женщины под разными предлогами избегают близости, сплошь и рядом симулируют неземное наслаждение, а при этом вдохновенно живописуют приятельницам свои воображаемые оргазмы. " Статья
Читайте, мачо хлюевы
Заниженная самооценка. Социальная фобия
http://otvet.mail.ru/answer/428367340/

Мария Романова

Дарья, привет!
Как обстановка сейчас в Египте, всё спокойно или стреляют (там же военные действия) ?
Хотели туда лететь, но опасаемся.

Денис Филатов

Ну если бы и у нас все девушки ходили так, что бы глаза и только из под одежды выглядывали) то думаю пройдясь бы ты летом в повседневной одежде по улице, то поверь, все взгляды сопровождали бы только тебя)

Ан
Анна

Может, обратно на Египет уехать?))

Сергей

Янки гоу хоум

Женя Сухов

Скажу так, если бы у нас тоже солнце грело чаще, то и загорелых было больше, а вообще надо с себя начинать, если мужик или девченка красива внешне а внутри пустота - то никакая мода не поможет, либо меняй себя к лучшему, либо получай что заслуживаешь

Анастасия Волкова

Даша, плюньте Вы на ответы наших завистливых и недалёких мужчинок. (за редким, но приятным исключением) . Ничего они не поняли и не поймут. И бедные их жёны и возлюбленные...