Головашина Наталия

конечно наиглупейший вопрос)

простите, просто ноль в этом!
но всё же.. .
хотим взять фотоаппарат в кредит, нам сказали, что он в магазин завтра придёт.. .
мне самой кредит не дадут, а мужу на работу, он завтра никак.. .
мне по его паспорту не могут кредит выдать?
именно его присутствие нужно?

Ганга Уразбаева

Только лично, Я бы не брал кредит, переплата очень большая выйдет, читайте договор ...)))

Анна

Отвечаю, не вдаваясь в подробности: НЕТ.

Илья Климов

конечно по чужому паспорту не дадут

Lion

Олег прав лучше копить и сразу купить ...в кредит будет значительная переплата

Сергей Владимирович!

Вы наверное не знаете, что такое ПАСПОРТ? Паспорт-это документ, удостоверяющий личность. В магазин придёт женщина с паспортом мужчины....:)))) ) и неважно, что это её муж.