Виктор Макаренко

Можно ли испечь торт без формы? Как можно заменить обычную форму?

Ксения Лубинская

без формы пекут (можно печь) песочные или слоеные
если тесто жидкое - оно должно принять какую-то форму. . можно использовать сковороду или даже вощеную бумагу. фольгу нельзя

Вячеслав Багаев

С размаху на противень кинь и всё.

Екатерина Бондаренко

Бумагу сложить вдвое и сделать кольцо с канцелярскми скрепками (степлером) . Налить тесто на промасленный противень
2. способ. - Вырезать по тарелке ровный круг с выпеченного коржа.
Кастрюля - менее удобно, сковорода - очень удобно

А=
Альберт =)

на сковородке пеките

Елена Ухватова

Испеки торт из коржей. А если бисквитный то его тоже можно коржами печь.