Людмила Фанасова

Как найти напарника/напарницу для занятий бегом, вечерних прогулок? (Без отношений)

Ок
Оксана

статус вконтакте))

Анна Манжос

один фиг-добегаетесь когда-нить!)

Игорь Курский

Зайди на оф. чат, своего города

Кристина Гудинова

я бегаю. один всегда

Инна Рафикова

жылаб в моем городе я тебе помог я кудо занимаюсь надо бегать утром а нескем

Валерия Митюшкина

если ты в москве то я тут пшии мне на маил почту seregamccool@mail.ru-i id8031319 серж в контакте согласен на все но в приделах приличного окей