Ася Дмитроченко

Кто знает на практике, насколько комфортна работа в Интернете на нетбуках 10.1" (диагональ) и 1024x600 пикселей?

Заранее благодарю за ответы.

Андрей Савченко

Ко всему привыкаеш но к худшему дольше

С. Т.

неудобно, текст мелкий, обзору ширина экрана мешает, к тому же мой еще и лагает под виндовс 7

Наталья Мазаева

Смотря какая работа.. .
Если в одноклассниках сидеть, то пойдёт, а если, например, на бирже торговать, то маловато будет.