Варвара Саляхова

Подскажите тему актуальную для дипломного дизайн-проекта

Необходимо выбрать социально-востребованную тему, которая будет решать какую-то социальную проблему. Это может быть объект среды, промышленный объект, техника, транспорт...

Татьяна Попова

Чистый город что-нибудь в этом роде=)))

Алексей Стыкин

а транспортную развязку или мост нельзя? А то я могу подкинуть адресок города, которому по зарез нужен мост через реку, а денег даже на проект не хватает.