Ма
Мауфия

У детей с нервными волокнами все в норме? И бывает ли у не курящих и не пьющих детей инфаркт?

Маша Кондукторова

В нашей жизни всё бывает... .
Инфаркты могут быть и у младенцев.... при патологии сосудистой стенки, микротромбозах, нарушениях обмена веществ....

Денис Буланцев

У детей инфаркта не бывает. И хватит тебе об этом думать, это для больных пожилых людей, а не для тебя.