Галина Ярмоленко

Бруснику в банку и залить кипятком, а крышкой-то какой закрывать лучше?

Полина Тарасова

Горловину банки необходимо закрыть плотной крышкой для предотвращения попадания различных бактерий.
Крышку можно брать капроновую, но ее необходимо предварительно обдать кипятком.

Елена Поспехова

Натали, привет! Ты за ягодками ездила? ) Моя мама всегда закрывает простой капроновой крышкой. Брусника может стоять годами, правда у нас стоит в подвале...