Александр Наумов

какую кашу можно приготовить залив кипятком..

если есть примеры еды которую также не надо готовить, а залить кипятком.. предложите пожалуйста

Ирина Нилова

Геркулес.... а можно и гречку, но только её надо хорошенько закутать и пусть себе стоит пару часиков...

Юльсэн Нефедова

мюсли-овсянка

Галина Козлова

Овсянка быстрорастворимая, сэр)

Александр ____

Есть же в магазинах каши в пакетиках-быстро развариваемые вот их и заливают кипятком. В дорогу хорошо брать.

Зура Камилова

сейчас можно найти любую.
есть в аптеке специальные наборы для похудения - так там вообще вся еда кипятком разводится.
супы, каши - рис и греча, макароны.
как идея к этим гарнирам котлетки или сосиски в микроволновке.

да, называется - худеем за неделю.

Мадина

Можно геркулес или гречку. Гречку заливаете кипятком, укрываете и оставляете на ночь.