Андрей Решетников

Ну вот извините поклонники певицы Мадонны, но почему она учит своим моралям низким или мыслям. Ведь она проститутка.

Давайте послушаем что скажут девушки этой древней профессии РОССИЙСКИЕ это благоразумнее. Может научат наше общество правильно ЖИТЬ!?

Лена Солаченок

Какое Вы право имеете так называть женщину зная только то что пишет о ней пресса ?

И она учит не своим моральным ценностям, а здравому смыслу мракобесов и прочих
и если Вы не согласны с её мнением- пожалуйста, но оскорблять её Вы не имеете права.

Я вообще не понимаю откуда у нас такая нетерпимость к любому другому мнению которое отличается от общепринятого.
И почему если человек сказал то что думает на него моментально начинает валить толпа оскорбляя и заставляя думать так как думают они.

Елена Поселягина

Она проститутка, а ты неудачник с пивным пузом, что же - ты будешь учить нас морали?

Владимир Фалеев

Имеет право высказаться.
Вот вам же рот не затыкают по поводу того что она звезда а вы никто.

Сергей Спиридонов

Какая же она проститутка, она мировая знаменитость и звезда.

Ел
Елка

я не поклонник её сиятельства, но присоединюсь к вашему мнению насчет проституток

Ок
Оксана

Высказывать своё мнение по тем или иным вопросам не означает "учить".А если у кого своей головы нет, то это его проблемы. Насчёт проститутки-вы её,пардон, имели за деньги? Почему проститутка-то?
Я не поклонница её творчества, но уважаю как личность.

Андрей Жмырев

Мораль жидовки - это курица в пи. де

Оксана Рафеева

Вообще-то Мадонна очень высокоморально. Мораль определяется тем, что человек делает хорошего. Хорошее - это то, что приносит пользу и никому не причиняет боли. А Мадонна очень идейная и моральная

Ок
Оксана

Не просто проститутка, она очень старая проститутка.. . маразмы, знаете ли.. . Обычно люди к старости умнеют, но это не про неё...

Владимир Бычков

А когда она приехала в Москву, то выложила на своем концерте целую речь в защиту Пуси Райот.
Что за?... 0_0 Пожила бы она сама в России и поняла бы, почему неадекватным людям опасно давать свободу слова. ///

Вадим Суслин

Это развращение людей и специально делается

Татьяна

Это и Голос и Талант.. .
хотя МОЙ Respect - Christina Aguilera!

Юл
Юлия

А Чайковский был педераст. Но музыку его ценят почему то. У каждого мастера найдутся свои фанаты.
Кстати мне Мадонна не нравилась еще во времнаа СССР.
Но связи между ее сексом и музыкой не вижу совершенно.

Юлия

Полностью согласна!

Ив
Иван

Вот этому поклоняются.. ? Прикольно..

Марупчик Марупчик

Проститутка скорее её новый ебарёк, он бывшая уже.

Елена Матвеева

Какая она певица, шлюха она

Елена Климова

Она и не скрывает. Проблема в чём? Что должна скрывать?