М*
Макс *********

привет. сразу перейду к вопросу. у меня скоро каникулы а я не знаю чем заняться в это время. сразу говорю что уезжать я ни

сразу перейду к вопросу. у меня скоро каникулы а я не знаю чем заняться в это время. сразу говорю что уезжать я никуда не собираюсь, а просто хочу чтобы вы мне посоветовали чем заниматься во время каникул. город у меня маленький развлечений почти нет. что-то интересное, необычное и не сверхъестественное. посоветуйте пожалуйста, у самой фантазии маловато.

Марина

каток, горки, в общем направляйтесь хоть куда с друзьями.
найди увлечение, времени много, можешь почитать, порисовать, успеешь многое.

Лена Холодкова

ну во первых сколько тебе лет ))??? научись вязать и свяжи себе платье !!!

Любаня Смульская

Если нет друзей надо идти в спортивную секцию. Там и друзья появятся и поход можно организовать на природу. Можно начать изучать историю того места где живёшь. Сначала в теории потом на местности. Посетить эти места с друзьями. Это и полезно для знаний и движение вообще. Сидеть дома скучно а так природа воздух компания. Удачи!

Евгений Слащилин

С друзьями гуляй, на коньках катайся, на лыжах, в кино, на тренировки, вообщем ОТДЫХАЙ и НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

Люда Теплова

Посмотри сериал "Девять жизней Хлои Кинг" отдохнешь не пожалеешь.