Юрий Чудаев

потеряла карту сбербанка. сколько ее будут восстанавливать???? мне должны выдать новую карту, т. к. в 12.12 истекает срок.

а если заблокировала потерянную карту, то новую, которая уже с новым сроком пользования, выдадут все равно??? или придется ждать новую?? ?

Ве
Вера

Скорей всего готова новая. Позвони и узнай

Дмитрий Князев

В течении 5-7 рабочих дней.

Алёнка Кузовкина

если в москве. то сразу, если на периферии. то жадть почти месяц придется, пока закажут. пока изготовят. пока пришлют...

Евдокия Лабазова

новую дадут с новым сроком действия