Святослав Агафонов

Мать бoиться чтоб меня не убили. Как быть? Kак уговорить мать?

Живу я в Грузии, по национальности я Русский, из за того что я Русский меня на нормальную работу не берут. А после войны, вообще они возненавидели Русских .Все отсюда в свое время уехали.. А мы остались не смогли. А в Россию тоже не могу поехать, дороги закрыты.. Xочу пойти служить по контракту в Афган. Там платят хорошие деньги, а мы нуждаемся. Мать все понимает, но поднимает панику .Она боиться чтоб меня не убили, ну это и понятно, сын как никак. Одна меня растила, я у нее один. Отец после войны в чечне погнал, стал инвалидом. Вообщем не знаю как быть. Я то могу взять и пойти, и не спросит ее. Ho боюсь чтоб ей плохо не стало.. Как быть? Как поговорить с ней чтоб согласилась?! Спасибо.

Валентина Парий

уговорить человека нельзя ( никаким образом лишь смирение человек обретает. я не думаю что твоя мать смириться с твоей смертью )

Максим Вертипрахов

Извини Андрюха но с таким отношением к жизни тебя точно убьют

Ра
Рамаз

Чё ты "метёшь) ) какой Афган) ) смешно даже слушать.. там давно по контракту не служат наши соотечественники.. ты в своей деревне лучше хвосты у коров крути.. (если ты только не баба скрывающаяся за этим акком) разводи кого нибудь в категории Юмор) )
КЛОУН.

Светлана Гунбина

Ну так и не уговаривай, иди, если мать не любишь. Уверена, что есть другой выход, молись пока ответ не получишь.

Саша Саша

Будь с родителями и всё таки постарайся найти работу, создай семью, учись, а Афган это не выход.

Нина Котахова

не советую. мать одна может остаться.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тебе решать Самому.