Алексей Ленивкин

После автошколы сел сразу на автомат, это правильно? Дело в том, что туплю мне кажется, БОЛЬШЕ, чем на мехе ездил бы...

С6
Сергей 69

После автошколы сел сразу на ЗИЛ-130.Думаю мне повезло.

Эгесихора Райская

Нужно понять одно, Автомат за вас ездить не будет. поэтому особой нет разнецы с какой коробкой вы ездиете. Автомат удобней, но тоже требует умение, в ездеЯ после авто школы сел на Камаза . Точнее отец посадил, руку набить как раз на уборку урожая попал за рулём с 5 утра до 12 ночи .

Elena

да какая разница. ну забудеш как кочергу дергать. и что? я тоже вот уже полгода как на автомат пересел. тут пришлось ехать на жиге. ничо! помню оказываеться еще куда кочергу двигать. стаж 18 лет. В, С

Елена Гурщенко

Да ты главное не тупи 🙂 А на чем ездить-сам решай 🙂

Оксана М.

мне механика больше нра