Регина Лукьянчук Шуран

подскажите пожалуйста, какие усилители, овалы, пищалки, сабвуферы и хорошие и не слишком дорогие

Се
Семён

Смотря что слушаешь, и чего хочешь добиться, смотря какая машина.... Самый хороший вариант это поканалка, но она достигается ГУ высокого уровня с процессором, сначала надо определится с выбором, будет ли поканалка или просто от усей