Светлана Кособокова

Уважаемые ясновидящие, предсказатели и прорицатели, оракулы и Посвященные (если есть тут таковые).

Прошу вас о малом - ответьте на вопрос, что ждёт меня в первые две недели января 2013 года. Дарья 17.03.1984.
С уважением, ДДН.

Stasnislav Haustov

Предстоит серьезный период — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Вы должны найти «путь к себе» , стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми.