Рузанна Кагермазова

Когда я скачала игру, и пытаюсь ее установить, то вылазит что нужно вставить какой то диск. что за хрень?

Не знаю что делать, файлик скачивается с рисунком диска, а когда хочу установить, и нажимаю на этот файлик, пишется что нужно вставить диск. подскажите что делать

Ирина Панкова

значит игра лицензионная и нужен диск с этой игрой

Анна Долгих

если ты с и-нета скачивала то тебя хитро надули. А если с диска то воспользуйся "алкоголь 120 процентов"