Андрей Викторович

Волосы стали жирниться 😞 помогите рецептами

раньше мыла голову раз в неделю спокойно. а последние несколько месяце замечаю перемены. то голова жирней становитсяи приходится мыть уже через 4 дня, то они просто быстро теряют всякий объем уже на третий день. и приходится мыть, просто потому чтобы они стали объемней. что делать?

Серега Кресников

Мыть каждый день шампунем для жирных волос. Это предрассудки, что голову нельзя мыть каждый день.

Яха Бекмурзиева

лечебным шампунем, и посоветоваться с врачем.

Алла С

Мой голову по мере загрязнения!
Можешь помыть голову яйцами-сушит!

Артём

От шапки жирнятся! За это ненавижу зиму! У меня на 2 день уже жирные (((