Изабелла Боня

снились на девятиэтажном доме много гробов и кто то мне говорит что сейчас не закапывают в землю а хоронят сразу в небе!

Светлана Белозёрова

Увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать. Движущийся гроб - знак болезни и неудачного брака.