Павел ____________

Как может быть 70 летний старик встречаться с 18 летней красавицей? И после этого вы говорите что деньги не правят миро

????

Владимир

У каждого человека, свои моральные ценности. На земле 7 млрд, как бы можете убежать что деньги правят миром

Петр Косачев

Это бабский мир и вся грязь только из-за баб!

Татьяна Ермоленко

А кто говорил, что деньги не правят миром? Они только и правят

Светлана

любовь\влюбленность не знает границ...

Сергей Коробко

ему - любовь, ей - развлечения! но кто мы, чтоб судить других) у каждого есть свои тараканы в голове

Василий Семиков

зачем ей старик понятно. Зачем она ему - вот это действительно вопрос